На проспекте Строителей преступник совершил налет на офис микрокредитования
10:10, 26 ноября 2018
Вчера около 19.00 в Ленинском районе Саратова произошел вооруженный налет на офис микрокредитования «Деньги сразу». Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, в настоящее время ведется розыск преступника.
По предварительным сведениям, неизвестный ворвался с помещение офиса, расположенного в доме на проспекте Строителей (возле остановки «Техучилище»). Злоумышленник пригрозил менеджеру ножом и потребовал деньги. Разбойник получил 3250 рублей и скрылся с места происшествия.
В связи с разбойным нападением возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 162 УК РФ). Сейчас проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и розыск подозреваемых.
- 1 Власти Саратова проверили работу «Ситиматика»: Откровенное безобразие!
- 2 Депутат Рогожин: Сельские районы завалило мусором. Это диверсия против власти?
- 3 Гибель саратовского военного с генералом в Москве. Вынесен приговор террористам
- 4 Министру образования объявлен выговор из-за критики организации питания в школах
- 5 Балашовская прокуратура начала проверку школьного питания после критики Володина
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 4 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 5 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям








