«КВС» предлагает абонентам зарегистрировать незаконные врезки в водопровод
17:08, 15 января 2019
В связи с увеличением в Саратове количества частных домовладений все чаще возникает проблема незаконных подключений к сетям водоснабжения. Нарушая закон, нерадивые хозяева создают неприятности не только себе, но и соседям. Из-за нарушений технических условий вода в соседние дома может поступать с перебоями или в неполном объеме.
Самостоятельные подключения являются незаконными, если врезка труб в водопровод произведена без заключения договора и предварительного получения согласия обслуживающего ваш дом предприятия, обеспечивающего технологический процесс забора, осуществления подготовки и транспортировки, а также передачи пользователям питьевой воды.
До конца февраля 2019 г. в ООО «КВС» действует программа лояльности для потребителей ИЖС, осуществивших самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения. По всем вопросам звонить т.28-50-37, 24-65-00 (доб. 2328,2355), обращаться в центр по работе с абонентами ООО «КВС» ул.Советская,10 в соответствии с графиком работы.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 5 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








