Назван виновник ЧП с бензовозом на Вольском тракте
09:50, 28 декабря 2018
ЧП с опрокинувшимся бензовозом неподалеку от въезда в Саратов произошло по вине водителя легкового автомобиля «Рено Флюенс». Такие предварительные данные сегодня озвучило региональное управление ГИБДД.
По информации ведомства, около 11.00 напротив дома №14 по Вольскому тракту (выезд с дороги, ведущей в поселок Расково) 30-летний мужчина на «Рено» не предоставил преимущество проезда машине «КамАЗ 566873-01», которая ехала по главной дороге из Саратова, и допустил столкновение. От удара «КамАЗ» опрокинулся, из него вылилось дизельное топливо. По этой причине временно перекрывалось движение автомобилей по Вольскому тракту от остановки «Хеппи Молл» до поселка Зоринский. Место, где вытекла солярка, обработали, остатки топлива с проезжей части удалили.
Водителя «Рено» увезли в больницу, но потом отпустили, назначив амбулаторное лечение. 39-летний шофер бензовоза в ДТП не пострадал.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








