22 июня 20:51 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На набережной на девушку с крыши рухнула глыба льда

Вчера в Волжском районе Саратова 16-летняя девушка пострадала в результате несчастного случая на улице

10:42, 24 декабря 2018

Вчера в Волжском районе Саратова 16-летняя девушка пострадала в результате несчастного случая на улице. Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, на нее рухнула глыба льда.

По предварительным сведениям, около 15.50 несовершеннолетняя проходила мимо дома №3 по Набережной Космонавтов (пересечение с Октябрьской), и с крыши здания на нее свалился лед. За медпомощью она обратилась не сразу, через пару часов. Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую травму черепа и сотрясение головного мозга. Правда, от госпитализации она отказалась.

Известно, что данный дом обслуживается управляющей компанией ООО «Волжская ЖЭК».

В министерстве здравоохранения Саратовской области подтвердили, что пострадавшая сейчас проходит лечение амбулаторно.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, сосульки, волжский район

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх