10 июня 09:04 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пенсионерку из Красного Текстильщика наказали за матерную брань в адрес ребенка

По данным прокуратуры, поводом для такого поведения стали конфликтные отношения с родственниками ребенка

15:53, 19 декабря 2018

В Саратовском районе суд вынес решение в отношении 68-летней женщины, которая обругала ребенка матом. Об этом инциденте рассказали в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.

Установлено, что вечером 19 сентября в поселке Красный Текстильщик пенсионерка «напала» на 8-летнего мальчика с ругательствами. Она высказывала ему нецензурные оскорбительные слова.

По данным прокуратуры, поводом для такого поведения стали конфликтные отношения с родственниками ребенка.

В связи с этим пожилую гражданку привлекли к административной ответственности за оскорбление (часть 1 статьи 5.61 КоАП). Пенсионерке назначили минимальный штраф – 1000 рублей (максимально грозило до 3000 рублей).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости саратовского района, оскорбление, поселок красный текстильщик

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх