Адвокат главы ГУ МЧС: Он готов возместить ущерб, хотя не потратил ни копейки
18:39, 29 ноября 2018
Начальник ГУ МЧС по Саратовской области Игорь Качев готов полностью возместить ущерб за свои деяния. Об этом сегодня сообщила его адвокат Нина Царева на заседании в Волжском районном суде.
В суд обратился следователь УФСБ региона Илья Литвинов, попросив временно отстранить Качева от должности.
«Мы не согласны с данным ходатайством. Как личность все прекрасно знают, что он из себя представляет. Дело в том, что Качев себя виновным признал, со всем согласился, согласился со всеми выводами следствия. И даже высказал желание, как можно скорее возместить ущерб, хотя он не согласен с суммой, потому что все деньги остались в организации. Ни копейки не было потрачено», - заявила адвокат Нина Царева.
Напомним, Игоря Качева задержали вчера сотрудники УФСБ, но после допроса отпустили под подписку о невыезде. Его подозревают в превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК РФ).
- 1 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 2 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 3 На Привокзальной площади снесут незаконный торговый павильон
- 4 Жительницу Балашова оштрафовали за призыв к бунту против главы района
- 5 Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








