Экс-зампред саратовского правительства ищет работу через соцсети
10:50, 19 ноября 2018
Бывший зампред правительства Саратовской области Андрей Россошанский ищет работу через социальные сети. Соответствующий пост появился на его страничке в «Фейсбуке*».
Автор «резюме» признается, что его интересует работа для управленцев и, в первую очередь, инновационный сектор экономики.
«Ищу работу для управленцев. Опыт работы в качестве руководителя государственных, частных компаний и властных структурах – более 30 лет (!) В первую очередь интересен инновационный сектор экономики. Предприятия и коммерческие фирмы, университеты, исследовательские организации или институты, финансовые и инвестиционные структуры. Органы гражданского общества тоже рассматриваю, только вне властных и политизированных учреждений. Соответствующий опыт для работы в перечисленных областях имеется», - сообщил Россошанский.
Потенциальный сотрудник признает, что ему удается добиваться высоких результатов в области управления бизнес-процессами, средствами массовой информации, общественными отношениями (PR), во взаимодействии с органами государственной власти и СМИ, в области научных разработок (радиоэлектроника, наноэлектроника и других).
«Помогаю формировать профессиональные команды. Разрабатывал и поддерживал уникальные решения для превращения актуальных идей в успешные проекты в областях: культурного наследия, спорта, туризма, реального сектора экономики, СМИ. Отстаивал интересы жителей регионов в федеральных и региональных органах власти», - заключил он.
В своем посту Андрей Россошанский приложил подробное резюме.
Напомним, его последнее место работы – правительство республики Марий Эл, где он занимал должность первого зампреда. Отсюда он уволился в ноябре, проработав там менее года. До этого Россошанский занимал различные посты в правительстве Саратовской области, высшее из которых – зампреда правительства в 2012 году.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 Перевозчик в Красноармейске заявил о прекращении работы с нового года
- 4 Пугачевец ждет суда за незаконное получение выплат за погибшего на СВО сына
- 5 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








