27 марта 09:28 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«КВС» обратится в правоохранительные и надзорные органы

Компания «Концессии водоснабжения – Саратов» направит обращения в полицию и Росприроднадзор по факту несанкционированных сбросов в городскую систему канализации

10:47, 15 ноября 2018

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Компания «Концессии водоснабжения – Саратов» направит обращения в полицию и Росприроднадзор по факту несанкционированных сбросов в городскую систему канализации. В результате обследования, проведенного сотрудниками инспекции водных ресурсов, в одном из районов Саратова выявлен участок канализационного коллектора, на сетях которого был осуществлен несанкционированный сброс стоков ассенизаторскими машинами. Проводится проверка, направленная на выявление нарушителей.

Напоминаем, что несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований при обороте с отходами производства и потребления влечет административную ответственность для юридических лиц в виде штрафа в размере от 100 до 250 тысяч рублей (ст. 8.2. КоАп РФ).

ООО «КВС» обращается к жителям Саратова с просьбой сообщать обо всех случаях несанкционированного сброса в городскую систему канализации по телефонам (8452) 28-50-38 или 24-65-03, а так же по возможности фиксировать данные происшествия на фото или видео (материалы можно прислать на электронный адрес info@kvs-saratov.ru).

***

Одним из основных принципов концессионного проекта «КВС» являются ресурсосбережение, использование экологически безопасных технологий подготовки и очистки воды, создание благоприятной экологической среды для будущих поколений.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх