Жители Заводского района до полуночи останутся без воды
17:12, 2 ноября 2018
Сегодня жители Заводского района Саратова до полуночи останутся без холодной воды. Об этом сообщает ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
Услуги не будет в домах №1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19а, 20, 20а, 21 по улице Азина; №3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19, 19а по Васильковской; №2, 4, 4а, 5, 6, 8 по Верхоянской; 2а, 3, 4, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 17 по Вологодской; № 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 18 по Ленинградской, №66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 по проспекту Энтузиастов и №1, 2, 3, 4, 6 по улице Солнечной.
В «КВС» пояснили, что отключение связано с ликвидацией повреждений на городских водопроводных сетях.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








