22 сентября 02:18 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские ветеринары спасли сбитого машиной щенка и нашли ему хозяев

Ветеринарный врач осмотрел животное и диагностировал у него закрытый перелом задней лапы, ушиб внутренних органов и бедра

15:27, 31 октября 2018

Саратовские ветеринары вылечили сбитого машиной щенка и помогли ему обрести хозяев. Об этом рассказали управление ветеринарии правительства Саратовской области.

В начале октября сотрудники Марксовской ветеринарной станции обнаружили на территории учреждения коробку, в которой находился щенок. Ветеринарный врач осмотрел животное и диагностировал у него закрытый перелом задней лапы, ушиб внутренних органов и бедра. Предположительно, щенка сбила машина. На сломанную лапу врачи наложили гипсовый бинт и провели курс лечения.

Благодаря хорошему уходу четвероногий пациент быстро пошел на поправку. После полного выздоровления и снятия гипсовой повязки щенку провели обработку от гельминтов и привили против бешенства.

«Здорового щенка передали в добрые руки», - уточнили в управлении.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ветеринары, новости марксовского района

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх