Бизнес-леди через суд заставляют снести самовольный павильон на Большой Садовой
11:44, 22 октября 2018
В Октябрьском районе Саратова индивидуального предпринимателя Евгению Щербакову через суд заставляют снести торговый павильон. Как заявляет администрация города, этот объект является самовольным, и это подтверждается решением суда.
В пресс-службе арбитражного суда области рассказали, что в конце 2017 года было установлено незаконное размещение павильона возле дома №98 по улице Большой Садовой. Как оказалось, металлический павильон на площади 11 кв.м поставили без необходимых для этого документов, прав на земельный участок ИП не предоставил, а также на кадастровом учете земля не стоит.
Несмотря на решение Росреестра об освобождении территории, бизнес-леди отказалась это делать. Тогда в марте мэрия подала иск с требованием демонтажа павильона, и недавно арбитражный суд принял решение о сносе.
Таким образом, в 7-дневный срок после вступления решения суда в силу объект должен быть снесен. Правда, пока этот процесс затянется, так как предпринимательница подала апелляционную жалобу.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








