14 июня 20:48 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Джигурда и Епифанцев приехали в Саратов на съемки в фильме Панина

Ранее в Саратовскую область на съемки фильма к Панину приезжали актер Александр Головин, а также певец Данко с подругой-дизайнером

09:52, 8 октября 2018

В Саратовскую область приехали известные актеры Никита Джигурда и Владимир Епифанцев. Об этом в своем инстаграме* сообщил их коллега по цеху Алексей Панин, который в нашем регионе снимает свой первый полнометражный фильм с рабочим названием «Я вернулся».

Панин опубликовал снимки со съемочной площадки, на которых видно, что Владимир Епифанцев в черной куртке сидит за рулем внедорожника «Мерседес Гелендваген».  Также на страничке Панина есть фотография с Епифанцевым в красной рубашке, где он стоит вместе с другими артистами и режиссером. Фото подписано «Назад в 90-е».

Ранее в Саратовскую область приехал Никита Джигурда. На опубликованном видео он едет с дочерью Панина и говорит, что они «едут в Саратов на съемку к папе».

«Творить гениальное кино. Привет всем», - произносит артист.

Вчера Алексей Панин рассказал, что накануне ночью они с Никитой Джигурдой «сняли потрясающую сцену».

Напомним, ранее в Саратовскую область на съемки фильма к Панину приезжали актер Александр Головин, а также певец Данко с подругой-дизайнером Марией Силуяновой.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

алексей панин, никита джигурда, владимир епифанцев

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх