29 апреля 12:33 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В двух районах Саратовской области начался отопительный сезон

По оперативной информации минстроя, на сегодня в Саратовской области к отоплению подключены 1554 жилых дома (10,9%) и 1435 объектов социальной сферы (30,7%)

10:48, 2 октября 2018

В Краснопартизанском районе и ЗАТО Михайловский Саратовской области к отоплению подключены все жилые дома и объекты социальной сферы.  Об этом сообщает министерство строительства и ЖКХ области.

По оперативной информации минстроя, 2 октября в Саратовской области к отоплению подключены 1554 жилых дома (10,9%) и 1435 объектов социальной сферы (30,7%).

Завершили вхождение в отопительный сезон, подключив теплоисточники, объекты социальной сферы и жилые дома Краснопартизанский район и ЗАТО Михайловский.

Все жилые дома подключены к отоплению в Дергачевском, Екатериновском, Ивантеевском, Новоузенском, Перелюбском, Романовском, Самойловском, Турковском и Федоровском районах.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отопсезон, минстрой, новости краснопартизанского района

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх