26 июня 06:51 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ООО «КВС»: Новый платежный документ в помощь жителям города

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ведет работу по улучшению качества обслуживания абонентов и оптимизации предоставляемых услуг

09:16, 24 сентября 2018

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ведет работу по улучшению качества обслуживания абонентов и оптимизации предоставляемых услуг. В августе 2018 г. заключен договор с новым оператором начислений за ЖКУ - АО «Информационно-вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса» (АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»). В связи с этим собственники частных домовладений, обслуживаемых в ООО «КВС», и многоквартирных домов без управления и с непосредственным способом управления, ранее обслуживаемых ООО «Городской расчетный центр» (СарРЦ), получили платежные документы за август 2018 г. в обновленном формате.

Напоминаем абонентам о наличии информации на оборотной стороне квитанции. Для удобства потребителей на платежном документе размещены сведения о новом расчетном центре, способах и сроках передачи показаний индивидуальных приборов учета, дополнительных сервисах.

Все вопросы, связанные с обслуживанием абонентов, вы можете задать сотрудникам расчетного центра по телефону горячей линии 8-800-200-39-49. Многоканальный номер горячей линии обеспечивает прямую связь потребителя со специалистами АО «ИВЦ ЖКХ И ТЭК».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх