19 апреля 15:11 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор колледжа СГТУ им. Гагарина Ю.А. занесен на Доску почета Октябрьского района

В Городском парке состоялось торжественное открытие Доски почета Октябрьского района

12:59, 14 сентября 2018

13 сентября 2018 года в Городском парке состоялось торжественное открытие Доски почета Октябрьского района города Саратова. Церемония открытия приурочена ко Дню города и Дню Октябрьского района.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава Октябрьского района Игорь Молчанов, депутаты Саратовской городской думы Сергей Сурменев, Александр Белов, Дмитрий Кудинов, президент ТПП, депутат Саратовской областной думы – Алексей Антонов, ректор саратовской государственной консерватории им. Собинова Л.В. – Александр Занорин, и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. – Олег Афонин, директор ППК СГТУ – Михаил Захарченко, генеральный директор АО «Саратовский полиграфический комбинат» - Александр Калашников и другие представители предприятий города.

Перед открытием Доски почета гостям показали обновленный бульвар по улице Рахова, на котором творческие коллективы представили номера и поделились своими впечатлениями от новых детских площадок. Также гости участвовали в акции «Подари тепло сердца городу». Они прикрепили к большому стенду, установленному у входа в Городской парк, сердца, подаренные им участниками фестиваля по Ярн-бомбингу.

«Я считаю, что все, кто работает в нашем районе — лучшие. Тех, кто попал на доску почёта — поздравляю, а кто нет — у вас еще все впереди», — подчеркнул глава Октябрьского района Игорь Молчанов на церемонии награждения свидетельствами о занесении на Доску почета.

Среди отмеченных за «Достижения наивысших показателей в профессиональной деятельности» на Доску почета Октябрьского района занесена фотография Михаила Захарченко. В ходе своего выступления на церемонии награждения он отметил: «Быть занесенным на Доску почета – большая честь. Как и прежде, мы будем работать на благо нашего Октябрьского района».

После церемонии награждения участников пригласили на выставку предприятий Октябрьского района и презентацию учебных заведений района. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгту

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх