К эллингам в Юрише построят дорогу и пустят маршрутки
16:55, 5 сентября 2018
К новым лодочным базам в поселке Юриш Заводского района Саратова нужно проложить дорогу и запустить общественный транспорт. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин в ходе визита на объект.
Володин побывал на стройплощадке эллингов в поселке Юриш, которые возводят для переноса лодочных баз с набережной. Ему сообщили, что вторая очередь выполнена на 99%. Планируется еще строительство третьей очереди объекта.
Вячеслав Володин отметил, что к объекту должны обязательно подвести дорогу, освещение и обеспечить маршрут общественного транспорта.
«Собирать деньги только на содержание. Потому что это подарок лодочникам. Понятно, что здесь должны быть сторожа, что нужно как-то это содержать, но только на это», - заявил Володин руководителям лодочных баз.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов







