В Саратовской области застрелили судью Рината Кудашева
08:40, 15 августа 2018
Сегодня ночью в Балтае Саратовской области произошло убийство 40-летнего судьи Энгельсского районного суда Рината Кудашева. Как сообщил «Четвертой Власти» источник в силовых структурах, его госпитализировали из частного дома с огнестрельным ранением в туловище, но спасти судью не удалось.
По предварительным сведениям, это убийство носит бытовой характер. Предположительно, между Кудашевым и его родственником возник конфликт, в результате чего судья был убит.
В пресс-службе регионального СУ СКР подтвердили «4В» факт убийства. Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), подозреваемый мужчина оперативно задержан.
Известно, что Ринат Кудашев начинал судейскую деятельность в мировом участке в Энгельсе с 2008 года, а с января 2015 года он был назначен судьей Энгельсского районного суда.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








