14 июня 17:18 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники пообещали освободить закатанные в асфальт деревья на проспекте Строителей

В мэрии уточнили, что в понедельник представители администрации Ленинского района встретятся с подрядчиком

12:13, 9 августа 2018

Во дворе на проспекте Строителей Саратова рабочие снимут асфальт, в который «закатали» деревья.  Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» сообщили в горадминистрации.

В мэрии уточнили, что в понедельник представители администрации Ленинского района встретятся с подрядчиком (по информации «ЧВ», им является ООО «Волгадорстрой»), обсудят ситуацию и осмотрят двор.

«Все будет устранено. Все на месте посмотрят. Снимут асфальт, который деревьям мешает. Завезут грунт, уложат поребрик. То есть, деревья будут жить, все будет хорошо», - сказали в администрации.

Напомним, сегодня в соцсетях в группе «Типичный Саратов» появилась жалоба, что в одном из дворов по проспекту Строителей рабочие заасфальтировали двор так, что стволы деревьев вплотную оказались окружены асфальтом. Из опубликованного снимка следует, что речь идет о дворовой территории, объединяющей дома №52, 54, 54а и б, которую благоустраивают по программе «Формирование современной городской среды».  В администрации Ленинского района журналисту пояснили, что ремонт во дворе еще не закончен, работы в нем еще ведутся.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ленинский район, чиновники администрации, типичный саратов

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх