29 марта 08:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ООО «КВС» переходит на обслуживание в новый расчетный центр: изменение лицевых счетов

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» заключен договор с крупнейшим оператором начислений за ЖКУ - АО «Информационно-вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса» (АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»), обслуживающим около 400

09:42, 7 августа 2018

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» заключен договор с крупнейшим оператором начислений за ЖКУ - АО «Информационно-вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса» (АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»), обслуживающим около 400 тыс. лицевых счетов.

С августа 2018 года счета за услуги холодного водоснабжения и водоотведения потребителям: собственникам частных домовладений, собственникам жилых помещений многоквартирных домов, перешедшим на прямые договоры с ООО «КВС», - будут выставляться АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». Инфраструктура расчетного центра обеспечит повышение качества клиентского обслуживания, а также надлежащий учет принятых от потребителей платежей, что является необходимым условием перехода на прямые договоры с потребителями коммунального ресурса.

Среди преимуществ перехода на расчетное обслуживание в АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» – всестороннее развитие удаленных каналов связи. Передать показания приборов учета за сентябрь 2018 г. по вновь присвоенным лицевым счетам будет возможно через личный кабинет после регистрации на сайте АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» или мобильное приложение «ИВЦ ЖКХ: личный кабинет» на базе Android и IOS, а также по телефонам: 40-00-98,  (+7(902)-710-00-98).

Для корректного расчета размера платы за август 2018 г. показания ИПУ необходимо предоставить до 25.08.2018 г. ранее существующими способами передачи показаний ИПУ. Позже указанной даты показания приниматься не будут.

Расширяется и перечень платежных агентов. Оплату платежных документов АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» за август 2018 г. можно будет произвести в ФГУП «Почта России», в «Сбербанке», НВКбанке, банке «Открытие», «Газпромбанке», «Экономбанке», а также без комиссии через сайт АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по адресу www.ivc34.ru, через мобильное приложение «ИВЦ ЖКХ: личный кабинет» на базе Android и IOS, в кассе ООО «КВС» по ул. Советская, 10.

Платежный документ за август 2018 года жители Саратова получат в обновленном, более удобном для потребителей формате. Помимо этого, квитанции за услуги водоснабжения и водоотведения АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» станут доступны в электронном виде.

Обращаем внимание потребителей! В связи с переходом на обслуживание в новый расчетный центр изменяются номера лицевых счетов. Собственники частных домовладений могут оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения за август и сентябрь 2018 года как по существующим, так и по вновь присвоенным лицевым счетам.

Для удобства жителей и разрешения возникающих вопросов относительно порядка оплаты коммунальных услуг, передачи показаний приборов учета и состояния лицевого счета функционирует многоканальный телефон горячей линии АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»: 8-800-200-39-49.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх