В Сластухе сгорел деревянный гараж с «Дэу Нексия» внутри
11:39, 1 августа 2018
Вчера в Екатериновском районе Саратовской области сгорел деревянный гараж с находящимся внутри автомобилем. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.
По данным ведомства, сигнал о возгорании строения на улице Советской в селе Сластуха поступил в 18.20. На его тушение выехали 6 пожарных на 2 автомобилях. Площадь пожара составила 50 кв.м. Деревянный гараж и стоявшая в нем машина «Дэу Нексия» полностью сгорели.
Причина пожара устанавливается, пострадавших нет.
Позже, в 3.31 пожарным сообщили о возгорании автомобиля «Ауди», припаркованного на открытой площадке на улице Льва Кассиля в Энгельсе. У иномарки 2010 года выпуска сгорел моторный отсек на площади 1 кв.м. Его тушили 5 пожарных при помощи 1 пожарного автомобиля. Пострадавших не было. Причина, по которой загорелась «Ауди», выясняется.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей




