В Саратове полностью сгорел двухэтажный дом
11:06, 20 июля 2018
Вчера вечером в Заводском районе Саратова пожарные тушили горевший расселенный дом. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» сообщили в МЧС России по Саратовской области.
По данным ведомства, вызов о возгорании в нежилом двухэтажном доме №16 (между Больничным и 1-м Акмолинским проездами) на улице Брянской поступил в 21.26. Площадь пожара составила 600 кв.м. Его тушили 2 автомобиля и 7 пожарных. В МЧС уточнили, что здание сгорело полностью. Пострадавших нет.
Ночью в 2.20 пожарным сообщили о возгорании в частном доме в селе Липовка Базарно–Карабулакского района. Площадь пожара составила 96 кв.м. Дом тушили 2 машины и 4 пожарных. Дом полностью сгорел. На пожаре никто не пострадал, уточнили в МЧС.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 4 В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»
- 5 В саратовском Фонде капремонта «полетел» сервер с базами данных
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 4 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 5 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО








