6 февраля 12:58 в Саратове -15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове угодившую в яму «Приору» вытаскивал трамвай

В центре Саратова водителю общественного транспорта пришлось помогать шоферу легковушки, чтобы продолжить движение по маршруту

09:19, 17 июля 2018

Вчера в центре Саратова водителю общественного транспорта пришлось помогать шоферу легковушки, чтобы продолжить движение по маршруту. Очевидец снял на видео, как трамвай пытается вытащить автомобиль из ямы.

По имеющимся сведениям, это было около 15.40 на улице Слонова. Там автомашина «Лада Приора» угодила колесом в яму, немного закрыв путь трамваям №9 и №10 в сторону Детского парка. Подцепив «Приору» с помощью троса, трамвай сдавал назад. По словам очевидцев, несколько попыток не увенчались успехом – трос все время обрывался.

Как сообщили в группе «Трамваи и троллейбусы Саратова» соцсети «ВКонтакте», движение было восстановлено через полчаса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

трамвай, улица слонова, общественный транспорт, лада приора

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Популярное
наверх