29 марта 11:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Улегин пригласил горожан посетить церемонию закрытия VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ

Всех желающих и неравнодушных к спорту жителей и гостей нашего города приглашаю принять участие в церемонии закрытия соревнований, которое пройдет 13 июля в 16.00 на площадке Набережной Космонавтов

17:28, 12 июля 2018

Главный судья соревнований, заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийский игр, председатель совета РОО «Саратовская областная Федерация гребли на байдарках и каноэ» Сергей Улегин пригласил горожан посетить церемонию закрытия VII летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ:

«Я очень  рад, что VII летняя Универсиада вузов Министерства сельского хозяйства РФ состоялась на Саратовской земле. Соревнования такого уровня, несомненно, повышают статус и популярность аграрных вузов. Ну а для меня, как выпускника Саратовского государственного аграрного университета, быть главным судьей таких масштабных соревнований - большая честь и ответственность.

Как главный судья Универсиады  могу заверить, что все соревнования проходят на высоком профессиональном уровне как со стороны спортсменов, так и со стороны судейской коллегии. Участники получили полезный опыт дальнейшего покорения спортивных вершин, а победители – еще и почетные спортивные звания. Не сомневаюсь, что захватывающие состязания и яркие победы поспособствуют вовлечению еще большего количества молодого поколения в занятия физической культурой и спортом.

Всех желающих и неравнодушных к спорту жителей и гостей нашего города приглашаю принять участие в церемонии закрытия соревнований, которое пройдет 13 июля в 16.00 на площадке Набережной Космонавтов».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГАУ

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх