Саратовец может лишиться «Сонаты» из-за крупного кредитного долга
15:30, 11 июля 2018
Житель Волжского района Саратова может лишиться автомобиля из-за крупного долга по кредиту. Об этом сообщает Управление федеральной службы судебных приставов России по Саратовской области.
В ведомстве рассказали, что мужчина не исполнял обязательства перед банком и накопил задолженность более 300 тысяч рублей. В отношении неплательщика возбудили исполнительное производство, но в добровольном порядке должник деньги не вернул.
Чтобы взыскать задолженность, пристав направил запросы в учетно-регистрирующие органы. Выяснилось, что на имя мужчины зарегистрирован автомобиль «Хендэ Соната». На машину наложили арест, транспорт оставили владельцу на ответственное хранение. Если долг не будет погашен, машину реализуют, а вырученные от продажи деньги пойдут в счет уплаты долга.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза







