Депутат Панков: «СМИ опять пытаются приписать Вячеславу Володину какие-то усадьбы»
18:12, 5 июля 2018
Депутат Госдумы Николай Панков выступил с критикой публикаций СМИ о председателе Госдумы Вячеславе Володине. По информации журналистов, он якобы должен в июле отдыхать в усадьбе Воронцовых-Дашковых, расположенной в Хвалынском районе Саратовской области.
Панков сообщил в своем «Там-Таме», что был опубликован «старый фейк из новостей, который давно опровергли». «СМИ опять пытаются приписать Вячеславу Володину какие-то усадьбы», - подчеркнул депутат Госдумы.
«Помню, был еще случай, когда «дом Володина» на самом деле оказался санаторием для ветеранов. Ну, зато еще раз убедились, что в родном селе (Алексеевка, - ред.) председателя Госдумы люди тепло относятся к нему и всегда ждут его приезда. Потому что делает все для развития районов Саратовской области. И в рамках бюджетных программ, и спонсорских и личных благотворительных проектов.
Во многих отдаленных городах и селах жизнь людей меняется к лучшему. В том числе, в Хвалынском районе, где оказывается помощь детскому дому и школе-интернату, получают поддержку талантливые воспитанники школы искусств. Реконструирован особняк XIX века, в котором размещена картинная галерея К.С. Петрова-Водкина.
На встрече Вячеслава Володина с депутатами городских и сельских поселений в Балаково слышал, как люди благодарили его за развитие туризма в Хвалынском районе. Он никогда не прерывал свою связь с малой родиной. И дом его родной в Алексеевке скромный, деревянный.
Это не понять тем, кто будущее свое и детей связывает с заграницей. А здесь у них только бизнес и нажива. И люди для них только способ заработать. Все меряют по себе, своими ценностями и усадьбами. А для Володина это не имеет значения, главная ценность – хорошее отношение людей, их уважение.
Это как раз журналисты увидели в Алексеевке, но не поняли ничего. Ни они, ни те, кто их туда направил», - отметил Николай Панков.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








