13 мая 23:08 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СМИ: Под Сызранью балаковский депутат с женой сгорели заживо в машине

Известно, что родственники Андрея Володихина выехали на опознание

16:45, 5 июля 2018

Сегодня утром в Сызранском районе Самарской области в аварии на трассе погибли два человека. Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла на трассе М-5 у села Переволоки.

По предварительным данным, около 6.00 на трассе столкнулись грузовик и легковой автомобиль «БМВ». Иномарка практически сразу вспыхнула. В ней находились мужчина и женщина, спасти их не удалось.

На опубликованных снимках с места ДТП видно, что машина выгорела полностью.

Между тем СМИ Балаковского района утверждают, что жертвами аварии стали депутат городского собрания Андрей Володихин и его супруга Татьяна. Четыре дня назад Андрею Михайловичу исполнилось 40 лет.

Источники «Четвертой Власти» сообщили, что в ДТП под Сызранью действительно сгорел автомобиль депутата. Он как раз должен был возвращаться из аэропорта Курумоч после прилета из Москвы. Известно, что родственники Андрея Володихина выехали на опознание.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, дтп, трагедия, депутат, андрей володихин

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх