Болельщики ЧМ-2018 из Колумбии застряли в аэропорту из-за закрытия «Саратовских авиалиний»
17:46, 2 июля 2018
В Кирове местные волонтеры помогли болельщикам из Колумбии, приехавшим на чемпионат мира, решить транспортную проблему. Иностранцы купили билеты на рейс «Саратовских авиалиний» и не знали, что перевозчик прекратил работу. Историю приключений колумбийцев в России рассказал newsler.ru.
Мужчина и женщина прибыли в аэропорт Кирова «Победилово» из Самары. Отсюда они должны были вылететь в Санкт-Петербург, а затем в Рим. Однако вылететь болельщикам не удалось. Они покупали билеты на самолет заранее и не знали, что компания «Саратовские авиалинии» уже прекратила свою деятельность как авиаперевозчик.
Колумбийцы провели в аэропорту примерно полдня, после этого с информационно-туристическим Центром связалось руководство аэропорта. Иностранцам помогли купить билет на поезд до Москвы. Из столицы они продолжат свой маршрут. Кроме того, болельщикам рассказали, как вернуть деньги за билеты, приобретенные у саратовского перевозчика.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








