20 апреля 12:56 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Татищеве торжественно закрыт четвертый турнир по пляжному волейболу

В минувшую субботу на стадионе «Олимп» р.п.Татищево состоялось торжественное закрытие четвертых традиционных соревнований по пляжному волейболу на Кубок главы Татищевского муниципального района среди мужских и женских команд

13:23, 2 июля 2018

В минувшую субботу на стадионе «Олимп» р.п.Татищево состоялось торжественное закрытие четвертых традиционных соревнований по пляжному волейболу на Кубок главы Татищевского муниципального района среди мужских и женских команд. В соревнования приняли участие 15 мужских и 13 женских команд из всех муниципальных образований района.

Приветствуя и поздравляя волейболистов с завершением соревнований, инициатор и учредитель игр Павел Сурков отметил высокий накал борьбы:

- Мы подводим итоги первых в этом году больших летних соревнований – традиционного районного турнира по пляжному волейболу. Эти соревнования проходили в разных погодных условиях, но на то он и есть пляжный волейбол - под открытым небом: были холодные и ветреные дни, дни, когда шли доджи или стояла невыносимая жара, некоторые игры из-за погодных условий пришлось переносить. Но, тем не менее, все они были захватывающими и интересными. Каждый игрок пытался своими действиями добиться успеха для команды и того муниципального образования или организации, честь которых они здесь отстаивали. То, что вы здесь сбираетесь, очень важно для каждого жителя района. Вы своим примером задаете тон остальным пока не спортивным нашим землякам, показываете пример нашим детям, чтобы свое свободное время они проводили с пользой для себя и своего здоровья. Я поздравляю всех победителей и призёров, призываю остальных не огорчаться, ведь спорт – это такое направление жизни и деятельности человека, где значение имеют не только тренировки, физические данные, но и большое желание победить.

Первый заместитель министра молодёжной политики и спорта области Андрей Козлов также поздравил победителей и призёров с окончанием соревнований и выразил слова благодарности организаторам и спонсорам турнира:

- Такие люди, как татищевские спонсоры, есть не в каждом районе области и даже не в каждой области, низкий им поклон. Желаю хорошего настроения, побед, и пусть удача сопутствует вам в обычной и спортивной жизни.

Наступает торжественная минута. На пьедестал почёта приглашаются три лучшие мужские команды - «АльТаиР» районной администрации, «Мечта» Татищевского и «Феникс» Сторожевского муниципальных образований. За победу в женских соревнованиях награждены «Шарм» из Идолгского муниципального образования, татищевская «Вега» и команда «Поволжский ипотечный» одноимённого кредитного потребительского кооператива.

Церемония награждения продолжилась вручением Благодарственных писем администрации района каждой команде-участнице. За большой вклад в подготовку и проведение турнира Благодарственными письмами администрации района также отмечена большая судейская бригада.

Теперь, спустя ровно неделю после завершения основного турнира, пляжный волейбол вернётся на пять площадок татищевского стадиона «Олимп»: 7 июля начинается однодневный турнир смешанных команд – своеобразный микст, игроками в каждой из них будут мужчина и женщина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

татищево

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх