Задержан глава Марксовского района Дмитрий Романов
14:59, 26 июня 2018
Сегодня в Марксе Саратовской области была проведена операция по задержанию главы района Дмитрия Романова. По информации «Четвертой Власти», его схватили на рабочем месте сотрудники регионального управления ФСБ.
Силовики пока официально информацию не подтверждают. Тем не менее, известно, что в здании администрации района сейчас проводятся следственные действия. Причина задержания Романова и что именно ищут чекисты пока уточняется.
Напомним, Дмитрий Романов возглавил район чуть больше года назад – в апреле 2017 года. Место было вакантным в связи с задержанием главы района Олега Тополя, которого обвинили в совершении серии коррупционных преступлений на десятки миллионов рублей.
Ранее Романов возглавлял Региональный навигационно-информационный центр при правительстве области, а до этого в 2012-2013 гг. был замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.
В настоящее время Дмитрий Романов недоступен для звонков.
- 1 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»
- 4 В саратовском Фонде капремонта «полетел» сервер с базами данных
- 5 В Саратове нанесли разметку на будущих платных парковках
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 4 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 5 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО








