Под Саратовом наркодилеру за получение фиников с гашишем добавили срок
09:03, 26 июня 2018
В Красноармейске суд признал 23-летнего мужчину виновным в покушении на приобретении наркотиков. В колонию, где он отбывал наказание, ему передали финики с гашишем. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
По версии следствия, в сентябре прошлого года сотрудники УФСИН в посылке, адресованной заключенному, обнаружили финики с запрещенными веществами. Выяснилось, сушеные фрукты с начинкой из наркотиков были адресованы молодому человеку. Он заказал себе гашиш по телефону. Мужчина отбывал наказание в колонии строгого режима за сбыт наркотиков.
Суд назначил злоумышленнику с учетом неотбытого срока по предыдущему приговору 8 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








