Саратовского футболиста осудили за любовь к красивой жизни
10:27, 8 июня 2018
Саратовского футболиста Федора Смолова одноклубник осудил за любовь к красивой жизни. Полузащитник клуба «Краснодар» Маурисио Перейра в интервью «Советскому спорту» заявил, что такое поведение раздражает людей.
«У нас со Смоловым хорошие отношения, он образован и прекрасно говорит по-английски. Ему нравится красивая жизнь — лучшие автомобили, дома, места. Эта черта многих местных футболистов», - считает легионер кранодарского клуба.
Он сравнил поведение Смолова со своим земляком Луисом Суаресом. «Возьмем Луиса Суареса, который все выиграл, у которого все есть. Он ведет себя скромно. И каждый простой житель Уругвая сравнивает себя с Суаресом и любит его», — считает футболист.
Отметим, ранее краснодарцы обсуждали покупку Смоловым суперкара «Ламборгини Авентадор» стоимостью от 23 до 33 млн рублей. Такой же автомобиль есть у Криштиану Рональду. До «Ламборгини» Смолов ездил на «Порше Панамера».
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








