Панков рассказал о преимуществах нового формата «прямой линии» с Путиным
14:22, 7 июня 2018
Новый формат проведения «Прямой линии» с президентом Владимиром Путиным позволит большему количеству людей из глубинок решить свою проблему. Так считает депутат Государственной думы Николай Панков, пост об этом он опубликовал сегодня в своем ТамТам-канале «Пара слов».
По словам Панкова, в этом году «Прямая линия» проходит без вопросов из зала и «сосредоточена на людях, которые живут далеко от столицы и не могут решить какую-то свою проблему на местном уровне».
«Им особенно важно помочь добиться справедливости. Ведь именно местные вопросы сегодня больше всего волнуют людей. На встречах в Пугачевском, Вольском, Балаковском и других районах своего округа всегда отмечаю – люди видят, что на уровне государства все обязательства перед ними выполняются. Поэтому доверяют Президенту Владимиру Путину, который может привлечь к решению их проблем местную власть. А современные технологии ускорят диалог с губернаторами, членами правительства всех регионов», - подчеркнул госдеп.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








