Под Саратовом горит свалка на площади 1 тысяча кв. метров
11:50, 7 июня 2018
В Саратовском районе горит свалка на площади в 1 гектар. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии региона.
Сегодня в социальных сетях люди активно жалуются на горящую свалку в районе поселков Зоринский и Расково. Инспекторы минприроды выяснили, что в районе Расковского МО было обнаружено сильное задымление со стороны официального полигона ООО «СТМ-Капитал». Там горит свалка твердых коммунальных отходов на площади, примерно, в 1 га. Виден открытый огонь.
«В настоящее время владельцем полигона предпринимаются действия по ликвидации огня. Идет отсыпка грунтом, работает специализированная техника – 10 КАМАЗов, 5 поливальных машин, 2 бульдозера», - сообщают в министерстве. На место выехал лично министр Дмитрий Соколов.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








