В Саратовской области две пенсионерки пострадали в автобусах
10:11, 5 июня 2018
В Саратовской области два пассажира пострадали в рейсовых «энгельсских» автобусах. Об этом сегодня сообщает отдел пропаганды ГИБДД по региону.
По предварительным данным, вчера в 16.16 в Волжском районе напротив дома №18 по улице Московской 56-летний водитель автобуса «Мерседес Бенц» маршрута №246 резко затормозил. Из-за этого упала 76-летняя женщина. Ее госпитализировали, но долечиваться отправили домой.
В Энгельсском районе в 14.05, вчера на проспекте Строителей, 18, водитель автобуса (марки «Мерседес Бенц») маршрут № 351, Энгельс - дачи Тополёвка допустил падение 82-летней женщины. В результате пострадавший пассажир с травмами доставлена в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.
- 1 На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным
- 2 Невролога из Саратова обязали компенсировать обучение из-за переезда в Москву
- 3 После столкновения катеров под Энгельсом завели уголовное дело
- 4 Дачника из Воскресенского района посадили на 17 лет за стрельбу по соседям
- 5 В Петровском районе завершают обновление школы по нацпроекту
- 1 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 2 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 3 Незабываемые впечатления о поездке на «Валдае» из Вольска в Саратов
- 4 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина
- 5 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России








