Браконьер решил откупиться от полицейского 5 тысячами рублей
11:08, 4 июня 2018
В Духовницком районе проводится доследственная проверка из-за попытки дать взятку полицейскому. Уличенный в браконьерстве 53-летний мужчина предложил 5 тысяч рублей замначальника местного отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По предварительным данным, рано утром 1 июня житель Балакова около села Полеводинское на реке Малый Иргиз рыбачил, хотя добыча водных ресурсов запрещена во время нереста. Чтобы избежать привлечения к ответственности, он предложил полицейскому деньги. от взятки в 5 тысяч рублей сотрудник правоохранительных органов отказался, и сообщил о попытке подкупа.
По данному факту ведут проверку следователи регионального СУ СКР. Выяснилось, что злоумышленник в феврале этого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за нанесение тяжкого вреда здоровью.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 3 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







