24 октября 01:48 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Октябрьской администрации отказались говорить об участнице пьяной поездки с министром

В администрации Октябрьского района Саратова отказались рассказывать о судьбе задержанной за вождение в нетрезвом виде своей сотрудницы Марии Мищенко

16:23, 31 мая 2018

В администрации Октябрьского района Саратова отказались рассказывать о судьбе задержанной за вождение в нетрезвом виде своей сотрудницы Марии Мищенко. Напомним, она везла спящего министра финансов Саратовской области Александра Выскребенцева.

Редакция «Четвертой Власти» попыталась узнать о судьбе девушки, в отношении которой возбуждено административное производство, однако натолкнулась на сопротивление райадминистрации.

В первый день в администрации заявили, что подумают над ответом, во второй день заявили примерно то же самое, в итоге, видимо, было решено не давать ответа вовсе.

«Всю информацию можно узнать в городской администрации», - ответили сегодня корреспонденту в районном ведомстве.

В мэрии Саратова о мерах в отношении чиновницы также пока не сообщают.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

александр выскребенцев, минфин, пьяная автоледи, администрация октябрьского района

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх