В Саратове в автобусе упала коляска с младенцем. Ребенка доставили в больницу
08:57, 31 мая 2018
Вчера в Заводском районе Саратова в автобусе пострадал ребенок 2018 года рождения. Об этом сегодня сообщила городская автоинспекция.
ДТП случилось в 15.50 на улице Прудной. По предварительной версии, 47-летний водитель автобуса «Мерседес», следовавшего по маршруту №18 «Д», допустил падение коляски. В ней находился мальчик. Младенец ехал с 31-летней матерью.
В результате аварии травмы получил малыш. Его доставили в лечебное учреждение. После оказания помощи маму с ребенком отпустили домой. Младенцу рекомендовали амбулаторное лечение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







