Участник «Дома 2» саратовец Яббаров решил не копить долги по алиментам
17:48, 30 мая 2018
Участник проекта «Дома 2» саратовец Илья Яббаров пообещал судебным приставам не копить задолженность по алиментам перед дочерью. Об этом сегодня сообщила пресс-служба УФССП по Саратовской области.
В начале года стало известно, что уроженец Саратовской области, участник телепроекта «Дом 2» на канале ТНТ Илья Яббаров задолжал малолетней дочери 200 тысяч рублей алиментов. Приставы объявляли его в розыск, так как он не появлялся по месту официальной регистрации. К настоящему времени большая часть задолженности погашена.
В апреле и мае платежи поступали исправно, благодаря чему сумму долга удалось существенно снизить. «Долг по алиментам перед дочерью я намерен полностью погасить уже в июне», - заявил Илья Яббаров в телефонном разговоре с представителем регионального Управления ФССП. Он добавил, что в дальнейшем постарается не допускать просрочек по платежам.
По информации пресс-службы, приставы за 4 месяца текущего года уже взыскали более 150 млн рублей платежей по алиментам, что почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2017 года.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?
- 4 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 5 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








