19 апреля 08:30 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники минстроя встретятся с дольщиками после жалобы Путину

На федеральном канале рассказали, что в Единый центр обработки сообщений поступил вопрос к «Прямой линии» с президентом страны Владимиром Путиным от дольщиков из Саратова

17:17, 30 мая 2018

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области отреагировало на жалобу дольщиков многоквартирного дома президенту Владимирову Путину.

Поводом к ответу стал материал, опубликованный вчера на «Четвертой Власти». На федеральном канале рассказали, что в Единый центр обработки сообщений поступил вопрос к «Прямой линии» с президентом страны Владимиром Путиным от дольщиков из Саратова. Жители попросили не банкротить застройщика «СаратовРегионСтройС».

В пресс-службе министерства строительства и ЖКХ региона рассказали, что Арбитражный суд  региона  9 апреля этого года в отношении ООО «СаратовРегионстройС» ввел процедуру наблюдения. Застройщик возводит 3 многоквартирных дома в Заводском районе. Они находятся в разной степени готовности. Сейчас темпы строительных работ снижены и передать квартиры участникам долевого строительства вовремя, скорее всего, уже не получится.

«Министерство строительства и ЖКХ области выступает за соблюдение законных прав и интересов участников долевого строительства. Ведомство проведет встречу с представителями застройщика, временным управляющим и участниками строительства, по итогам которой будет сформирована дорожная карта ввода объектов в эксплуатацию», - пишет пресс-служба.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СаратовРегионстройС, дольщики, владимир путин, министерство строительства и жкх

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх