В «Саратовских авиалиниях» перестали продавать билеты
18:10, 29 мая 2018
С завтрашнего дня невозможно приобрести билеты на рейсы «Саратовских авиалиний». Это может быть связано с прекращением продаж и полетов. Напомним, 30 мая должно было закончиться действие сертификата эксплуатанта.
При попытке купить билет, к примеру, на Москву или Санкт-Петербург, сделать это в течение месяца невозможно. Вместо этого сервис выдает сообщение «На заданную дату рейсы не выполняются». Пресс-служба «Саратовских авиалиний» ситуацию пока не комментирует.
Отметим, сегодня было опубликовано сообщение о том, что перевозчику не поступало официального извещения из ведомства Росавиации о решении закрыть авиапредприятие.
«Просим коллег журналистов не делать выводов на основе слухов. Оперативная информация будет размещена на официальном сайте», - говорится в сообщении.
Напомним, ограничительные меры в Росавиации ввели после трагедии 11 февраля, когда в Подмосковье разбился самолет «Саратовских авиалиний». При вылете из Москвы в Орск Оренбургской области лайнер упал, и все 65 пассажиров и 6 членов экипажа погибли. Проверка показала, что в авиакомпании были нарушения, их предписывалось устранить до 27 апреля. Потом сроки исполнения предписания отодвинули на 30 мая.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








