В Саратове из-за столкнувшихся машин трамвай пустили в объезд
15:49, 28 мая 2018
В Саратове из-за автомобильной аварии прервалось движение трамвая №8 (ходит от площади Орджоникидзе до поселка Комсомольский). Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали администраторы группы в соцсетях, посвященной городскому электротранспорту.
По их данным, это произошло в 15.00 около остановки «улица Свирская» в сторону площади Орджоникидзе. Подробностей аварии нет, известно, что она обошлась без участия трамвая.
«От площади Орджоникидзе вагоны 8-го маршрута следуют в Комсомольский поселок, как положено, по улице Огородной и Фруктовому проезду. Обратно трамваи следуют в объезд по улице Азина и проспекту Энтузиастов к стадиону «Волга» и площади Орджоникидзе», - уточнили собеседники журналиста.
Движение еще не восстановлено.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В РФ у ресурсоснабжающих организаций изъяли 33 млрд за незаконный рост тарифов
- 4 В Петровске седьмого дорожного подрядчика за год признали недобросовестным
- 5 В Саратове закрыли аэропорт из-за угрозы БПЛА
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 4 В Саратовской области дневная температура понизится до +15
- 5 Артиллерийское училище Саратова стало спортивным центром всероссийского уровня







