Саратовская «Дельта» выбыла из «Euro Winners Cup 2018»
13:21, 28 мая 2018
В главном европейском клубном турнире по пляжному футболу, проходящем в Назаре (Португалия), саратовская «Дельта» не продвинулась дальше первого раунда.
Выступление в «Euro Winners Cup 2018» саратовцы начали с квалификации (в которой отдельно разыгрывается «Кубок Назаре»). В своей группе они заняли второе место. Вчера вечером «Дельта» уступила «Артур Мьюзик» (Украина) - 3:4, мячи забили Игор Матеус, Андрей Панкратов и Андрей Андреев. Это поражение заставило нашу команду прекратить выступление и досрочно вернуться домой.
В двух других матчах в группе «Дельта» победила испанский «Плайас Сан-Хавьер» 2:1 (отличились Панкратов и бразильский новичок команды Танжер) и португальскую «Библиотеку Инструсао» (Игор Матеус, Андреев - по два, Евгений Захаров).
- 1 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 2 Более 100 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за испытания теплосетей
- 3 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 4 Володин назвал ответственных за ремонт школьных стадионов и детских площадок
- 5 Экс-депутат из Маркса не смогла отменить приговор за гибель юноши от ядохимиката
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»








