В Саратове маршрутка столкнулась с автобусом
11:30, 23 мая 2018
Сегодня утром в Заводском районе Саратова столкнулись маршрутное такси и автобус 6-го маршрута (ходит от Комсомольского поселка до торгового центра «Хэппи молл 2»). Об этом в соцсетях в группе «Саратов онлайн» рассказали очевидцы, которые приложили снимки с места происшествия.
По их словам, авария произошла на 20 квартале.
На фотографии видно, что, по всей видимости, сильных повреждений транспорт не получил. Маршрутка 105 (ходит от Музейной площади до улицы Парковая) стоит, притершись к автобусу левым бампером.
О пострадавших в ДТП не сообщается. Мнения комментаторов, кто виноват в случившемся, разделились. Одни считают, что водители устроили гонки и виноваты оба. Другие - что водитель автобуса должен был пропустить отъезжающий из остановочного «кармана» транспорт.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








