Начальник ГУ МЧС получил доход в 1,5 раза больше главного саратовского полицейского
10:12, 22 мая 2018
Начальник Главного управления МВД по Саратовской области Николай Трифонов, будучи на аналогичном посту в Ярославской области, получил за 2017 год 2,25 млн рублей. Такую информацию обнародовали на сайте Министерства внутренних дел РФ.
Указано, что у Трифонова нет в собственности недвижимости, но он владеет автомобилем «Тойота Хайлендер» 2015 года выпуска. При этом у него в пользовании имеются две квартиры 93,8 и 94,5 кв.м. Супруга Трифонова задекларировала доход 1,09 млн рублей, есть в собственности квартира 93,8 кв.м и еще одна 94,5 кв.м в пользовании.
В 1,5 раза больше доход оказался у руководителя другого ведомства – ГУ МЧС. У Игоря Качева задекларировано 3,32 млн рублей. Он, как и Трифонов, своего жилья не имеет, правда, и машин нет. Есть лишь в пользовании квартира 73,3 кв.м. Супруга Качева оказалась с доходом 143,7 тысяч рублей. На нее оформлены земельный участок 717 кв.м, квартира 73,3 кв.м и садовый дом 36 кв.м.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж










