Эксперт рассказал о «перекупке» аэропорта «Саратовских авиалиний»
16:06, 18 мая 2018
Аэропорт «Центральный» в Саратове могут перекупить федеральные или региональные структуры. Об этом сегодня заявил гендиректор ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации Виктор Горбачев. Он прокомментировал ситуацию с возможным закрытием воздушной гавани в областном центре из-за возможного прекращения работы АО «Саратовские авиалинии» газете «Известия».
Напомним, сегодня заместитель гендиректора авиаперевозчика Михаил Герасименко заявил, что после ликвидации перевозчика аэропорт прекратит работу.
«Такого не может быть, чтобы из-за ликвидации авиакомпании закрывался аэропорт, тем более, это аэропорт международный. Он принадлежит «Саратовским авиалиниям», но перекупят другие. Перейдет или федералам, или перейдет региону. Тем более, там есть государственная собственность, наверное, в пределах 50%. Это аэродром — это же государственная собственность. «Саратовские авиалинии» обанкротятся. Ну и что такого?» — сказал Виктор Горбачев.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 4 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 5 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








