Заместители Михаила Исаева владеют домом с террасой, внедорожниками и лодкой
10:34, 12 мая 2018
Заместители главы администрации Саратова опубликовали данные о своих доходах за 2017 год.
Так, заместитель главы администрации Саратова, руководитель аппарата Елена Злобнова в 2017 году получила доход в 666,3 тыс. рублей. Она владеет квартирой (60,6 кв.м.), передвигается на автомобиле «Ниссан Икс-Трейл». Ее супруг заработал 678 тыс. рублей.
Заместитель главы администрации по экономическим вопросам Алексей Никитин получил доход в 1,3 млн рублей. У чиновника в собственности 2 земельных участка под жилищное строительство (1200 и 1200 кв.м.), жилой дом с террасой (491 кв.м.), подвальное помещение, 4 квартиры в пользовании, и еще один подвал в пользовании. Его супруга заработала 272 тыс. рублей, у нее в собственности 4 квартиры, а также «Фольксваген Туарег».
Заместитель главы администрации по соцсфере Наталья Обрежа в 2017 году заработала 3,2 млн рублей. У нее в долевой собственности земельный участок под многоэтажный жилой дом, земельный участок под частный дом (445 кв.м.), дом (170 кв.м.), квартира (72 кв.м.). Она ездит на «Санг Йонг Кайрон». Доход ее супруга – 252 тыс. рублей.
Заместитель главы администрации города по архитектуре и градостроительству Антон Корнеев заработал в 2017 году 982 тыс. рублей. У него в собственности гараж, в пользовании квартира (72,1 кв.м.), автомобиль «Шивроле Нива», моторная лодка «Прогресс» и лодочный мотор «Вихрь».
Его супруга получила доход в 1,8 млн рублей.
И, наконец, заместитель главы администрации Саратова по взаимодействию с органами госвласти Светлана Нестеренко в 2017 году задекларировала 1,4 млн рублей. У нее в собственности квартира (33 кв.м.), квартира в пользовании (90 кв.м.). Ее муж за это время заработал 1,8 млн рублей, он передвигается на «Хендай Ай Икс 35» и ГАЗ- 331029.
- 1 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 4 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








