16 декабря 01:31 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Супруга руководителя СУ СКР обогнала его по доходам

В собственности у Никитина значится земельный участок площадью в тысячу кв.м, а также два автомобиля – «Хендэ Грета» и «ВАЗ-212140»

15:25, 11 мая 2018

Руководитель следственного управления СКР по саратовской области Николай Никитин в прошлом году заработал 2,7 млн рублей. На сайте ведомства обнародованы декларации об имущественном положении силовика.

В собственности у Никитина значится земельный участок площадью в тысячу кв.м, а также два автомобиля – «Хендэ Грета» и «ВАЗ-212140». В пользовании указаны квартира (420,9 кв.м) и дом (127 кв.м).

По сравнению с итогами 2016 года у Николая Никитина расширился автомобильный парк. Он приобрел иномарку.

 Супруга Николая Никитина оказалась более удачливой в зарабатывании денег. Ее доход в 2017 году составил 3,1 млн рублей. Кроме того, у нее более обширный список собственности - квартира (420,9 кв.м) и дом (127 кв.м), 3 земельных участка, гараж (27,5 кв.м) и доли в 4-х нежилых помещениях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

Популярное
наверх