В Ленинском районе грабитель избил кассиршу магазина и унес деньги
09:40, 11 мая 2018
Вчера около 21.30 в Ленинском районе Саратова произошло дерзкое ограбление магазина. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, сотрудникам полиции удалось оперативно задержать 38-летнего подозреваемого.
По предварительным сведениям, злоумышленник вошел в магазин, расположенный на проспекте Строителей, 82. Он нанес травмы 28-летнему кассиру, а потом забрал 4500 рублей из кассы и сбежал.
Сотрудники патрульно-постовой службы поймали мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что он зарегистрирован в Балтайском районе, дважды был судим за грабеж (причем один раз уже в этом году).
В настоящее время возбуждено уголовное дело об ограблении (пункт «г» части 2 статьи 161 УК РФ). Теперь подозреваемому грозит лишение свободы до 7 лет.
- 1 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 2 Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права
- 3 В Саратове возобновлять отопсезон не будут из-за сложности процесса
- 4 В Саратовскую область прибыл ретропоезд «Воинский эшелон»
- 5 Саратовские школьники уйдут на летние каникулы с 1 июня
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








