Саратовчанку осудили за незаконное проникновение к экс-супругу
13:00, 10 мая 2018
В Аркадаке Саратовской области вынесен приговор 34-летней гражданке по имени Ольга, которая незаконно проникла в дом бывшего мужа. Об этом преступлении рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что вечером 4 января женщина пришла к дому экс-супруга в состоянии алкогольного опьянения. Для чего ей это понадобилось, в прокуратуре не пояснили, однако злоумышленница без разрешения мужчины вошла в жилище.
В связи с этим потерпевший пожаловался на женщину в правоохранительные органы. Ртищевский межрайонный следственный отдел СУ СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).
Гражданке грозило наказание в виде штрафа до 40 тысяч рублей, обязательные работы до 360 часов, исправительные работы до 1 года ли арест до 3 месяцев. Суд решил назначить ей лишь штраф в сумме 6 тысяч рублей.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







