29 марта 18:04 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники водоканала раздали саратовцам георгиевские ленточки

В преддверии Дня Победы сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» приняли участие в международной акции «Георгиевская ленточка»

15:24, 4 мая 2018

В преддверии Дня Победы сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» приняли участие в международной акции «Георгиевская ленточка». У центрального административно-хозяйственного здания предприятия они раздавали символ приближающегося праздника всем желающим и поздравляли горожан с наступающим Днем Победы. 

Акция впервые состоялась в 2005 году и объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом. Георгиевская ленточка – символ мужества, уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Всего за годы существования акции по миру разошлось более 115 миллионов лент

«Сохранить память о героях Великой Отечественной войны, подвигах советского народа – наша общая задача. Сегодня большая честь продолжать уже сложившуюся традицию, ставшую не только всероссийской, но и международной», – отметил заместитель директора ООО «КВС» по стратегическим коммуникациям Михаил Сычев.

В ноябре 2017 года заключено концессионное соглашение между администрацией муниципального образования «Город Саратов» и ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», по которому только в первые три года объем инвестиций составит 6,2 млрд. руб. Реализация концессионного соглашения строится на системе государственно-частного партнерства в целях улучшения качества поставляемых услуг населению города. Срок концессионного соглашения — 28 лет. Реализуемая финансовая модель проекта предполагает привлечение средств институциональных инвесторов – негосударственных пенсионных фондов – через механизм концессионных облигаций.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх